Am7 G#m(#5) G#6(#5) Am7 Amiga, perdoa se eu me meto em sua vida D7(9) Am6 Dm7 Mas sinto que você vive esquecida Bm6 E híbrido Bm6 G#/B B híbrido De se lembrar que tudo terminou Am7 G#m(#5) G#6(#5) Am7 Amiga, o pano se fechou no fim do ato D7(9) Am6 Dm7 Você não aceitou da vida o fato E7 E7/B Am7 A7 A7(#5) A7 Que desse caso nada mais restou F7M(9) G7 C7M(9) G6 Aquele por quem você se desespera e chama C6(11) Bm7(11) Por quem você procura em sua cama E7 E7/B Am7 A7 A7(#5) A7 Na realidade a muito te esqueceu F7M(9) G7 C7M(9) G6 Esqueça, refaça a sua vida urgentemente C6(11) Bm7(11) Que o tempo passa e um dia de repente B7 B híbrido G#/B A gente chora o tempo que perdeu Am7 G#m(#5) G#6(#5) Am7 Amigo, eu te agradeço por sofrer comigo D7(9) Am6 Dm7 Mas tento me livrar e não consigo Bm6 E híbrido Bm6 G#/B B híbrido De tudo que esse cara foi pra mim Am7 G#m(#5) G#6(#5) Am7 Às vezes, eu penso tanto nele que me esqueço D7(9) Am6 Dm7 Que qualquer dia desses enlouqueço Bm7(11) E7 E7/B Am7 A7 A7(#5) A7 Por insistir num sonho que passou F7M(9) G7 C7M(9) G6 Se acaso eu jogo a minha juventude à toa C6(11) Bm7(11) Nas águas desse pranto, me perdoa E7 E7/B Am7 A7 A7(#5) A7 E peço o teu conselho sem te ouvir F7M(9) G7 C7M(9) G6 Mas ele é tudo que mais quero e que preciso B7 Bm6 É o ar que eu necessito e não consigo B7 B híbrido G#/B Me sufocando se ele não está Am7 G#m(#5) G#6(#5) Am7 Amiga, se quer desabafar conte comigo D7(9) Am6 Dm7 Mas se você chorar choro contigo Bm7(11) E7 E7/B Am7 Amigo é pra essas coisas, estou aqui E(#5) Am/E Amiga, amigo
120150200-km-por-hora-tablatura-roberto-carlos|120...150...200 km por hora|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-atriz-tablatura-roberto-carlos|A atriz|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-che-serve-volare-tablatura-roberto-carlos|A che serve volare|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-cigana-tablatura-roberto-carlos|A cigana|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-deusa-da-minha-rua-tablatura-roberto-carlos|A deusa da minha rua|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-distancia-tablatura-roberto-carlos|A distância|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-estacao-tablatura-roberto-carlos|A estação|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-garota-do-baile-tablatura-roberto-carlos|A garota do baile|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-guerra-dos-meninos-tablatura-roberto-carlos|A guerra dos meninos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-ilha-tablatura-roberto-carlos|A ilha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-janela-tablatura-roberto-carlos|A-janela|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-menina-e-o-poeta-tablatura-roberto-carlos|A menina e o poeta|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-montanha-tablatura-roberto-carlos|A montanha|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-mulher-que-eu-amo-tablatura-roberto-carlos|A mulher que eu amo|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg a-namorada-tablatura-roberto-carlos|A namorada|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg 448
tablatura-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg tablatura-bruno-e-marrone|Bruno e Marrone|bruno-e-marrone.jpg tablatura-fagner|Fagner|fagner.jpg tablatura-zeze-di-camargo-e-luciano|Zezé Di Camargo e Luciano|zeze-di-camargo-e-luciano.jpg tablatura-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg tablatura-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 tablatura-roupa-nova|Roupa Nova|roupa-nova.jpg tablatura-fabio-jr|Fábio Jr.|fabio-jr.jpg tablatura-djavan|Djavan|djavan.jpg tablatura-raul-seixas|Raul Seixas|raul-seixas.jpg tablatura-jorge-e-mateus|Jorge e Mateus|jorge-e-mateus.jpg?5 tablatura-erasmo-carlos|Erasmo Carlos|erasmo-carlos.jpg tablatura-amado-batista|Amado Batista|amado-batista.jpg tablatura-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg tablatura-catolicas|Católicas|catolicas.jpg 40