(intro solo)

   A

   ? ? ? ?  ? ? ? ?
E|-4-5-4-0--0-0-0-0-------------------------
B|-0-0-0-0--0-0-0-0-------------------------
G|-6-6-6-6--6-6-6-6-------------------------
D|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
A|-0-0-0-0--0-0-0-0-------------------------
E|------------------------------------------


   E

   ? ? ? ?  ? ? ? ?
E|-7-7-7-7--9-7-7-9-------------------------
B|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
G|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
D|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
A|-7-7-7-7--7-7-7-7-------------------------
E|-0-0-0-0--0-0-0-0-------------------------



   ? ? ? ? ? ?
E|-9-7-9-7-7-7------------------------------
B|-7-7-7-7-7-7------------------------------
G|-7-7-7-7-7-7------------------------------
D|-7-7-7-7-7-7------------------------------
A|-7-7-7-7-7-7------------------------------
E|-0-0-0-0-0-0------------------------------


(segunda vez)

   E

   ? ? ? ? ? ? ? ?  ? ? ? ? ? ?
E|-7-7-7-7-9-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
B|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
G|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
D|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
A|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7-------------
E|-0-0-0-0-0-0-0-0--0-0-0-0-0-0-------------


A                      E
Ainda lembro o que  passou
A                     E
Eu você em qualquer lugar
                           C#m    F#
Dizendo aonde você for eu vou
             Bm
E quando eu perguntei
        E
Ouvi você dizer
            A                      E
Que eu era tudo o que você sempre quis
 A                      E
Mesmo triste eu tava  feliz
                        C#m       F#
E acabei acreditando em ilu_______sões
            Bm
Eu nem penssava em ter
          E
Que esquecer você
       A
Agora vem você dizer
  G#m  C# F#m       B
Amor ,      eu   errei com você
Em     Eb  D     C#m
E só assim  pude   entender
        F#m             B
Que o grande mal que eu fiz
           E
Foi a mim mesmo
 A
Vem você dizer
  G#m  C# F#m    B
Amor        eu não pude evitar
Em     Eb
E eu te dizendo
 D     C#m    F#m
Liga o som uhuuu uhuuu uu
    B     E
E apaga a luz...

(repete tudo)
|/teclado-marisa-monte|Marisa Monte|131|marisa-monte.jpg
A|[0,"3.6.15",0,""]|[0,"3.6.20",0,""]|[0,"6.10.20",0,""] E|[0,"3.7.18",0,""] C#m|[0,"3.15.18",0,""] F#|[0,"17.19.20",0,""] Bm|[0,"7.9.22",0,""] G#m|[0,"7.18.21",0,""] C#|[0,"4.15.18",0,""] F#m|[0,"6.17.20",0,""] B|[0,"7.21.22",0,""] Em|[0,"3.5.7",0,""] Eb|[0,"5.16.19",0,""] D|[0,"2.6.17",0,""]
|/ainda-bem-teclado-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/amor-i-love-you-teclado-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/a-sua-teclado-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/depois-teclado-marisa-monte|Depois|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/ainda-lembro-teclado-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/bem-que-se-quis-teclado-marisa-monte|Bem que se quis|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/velha-infancia-teclado-marisa-monte|Velha infância|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-va-embora-teclado-marisa-monte|Não vá embora|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/beija-eu-teclado-marisa-monte|Beija eu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/esqueca-teclado-marisa-monte|Esqueça|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/vilarejo-teclado-marisa-monte|Vilarejo|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/carinhoso-teclado-marisa-monte|Carinhoso|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/na-estrada-teclado-marisa-monte|Na estrada|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/borboleta-teclado-marisa-monte|Borboleta|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/nao-e-facil-teclado-marisa-monte|Não é fácil|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/pra-ser-sincero-teclado-marisa-monte|Pra ser sincero|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/infinito-particular-teclado-marisa-monte|Infinito particular|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/xote-das-meninas-teclado-marisa-monte|Xote das meninas|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/o-que-me-importa-teclado-marisa-monte|O que me importa|Marisa Monte|marisa-monte.jpg |/danca-da-solidao-teclado-marisa-monte|Dança da solidão|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 7
|/teclado-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto||adriana-calcanhotto.jpg |/teclado-ana-carolina|Ana Carolina||ana-carolina.jpg |/teclado-djavan|Djavan||djavan.jpg |/teclado-caetano-veloso|Caetano Veloso||caetano-veloso.jpg |/teclado-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata||vanessa-da-mata.jpg |/teclado-nando-reis|Nando Reis||nando-reis.jpg |/teclado-roberto-carlos|Roberto Carlos||roberto-carlos.jpg |/teclado-tim-maia|Tim Maia||tim-maia.jpg |/teclado-maria-gadu|Maria Gadú||maria-gadu.png |/teclado-tribalistas|Tribalistas||tribalistas.jpg |/teclado-cassia-eller|Cássia Eller||cassia-eller.jpg |/teclado-jorge-vercillo|Jorge Vercillo||jorge-vercillo.jpg |/teclado-legiao-urbana|Legião Urbana||legiao-urbana.jpg |/teclado-ze-ramalho|Zé Ramalho||ze-ramalho.jpg |/teclado-kid-abelha|Kid Abelha||kid-abelha.jpg |/teclado-fagner|Fagner||fagner.jpg |/teclado-marilia-mendonca|Marilia Mendonça||marilia-mendonca.jpg |/teclado-lulu-santos|Lulu Santos||lulu-santos.jpg |/teclado-rita-lee|Rita Lee||rita-lee.jpg |/teclado-alceu-valenca|Alceu Valença||alceu-valenca.jpg 3