(intro solo) A9 ? ? ? ? ? ? ? ? E|-4-5-4-0--0-0-0-0------------------------- B|-0-0-0-0--0-0-0-0------------------------- G|-6-6-6-6--6-6-6-6------------------------- D|-7-7-7-7--7-7-7-7------------------------- A|-0-0-0-0--0-0-0-0------------------------- E|------------------------------------------ E7(4/9) ? ? ? ? ? ? ? ? E|-7-7-7-7--9-7-7-9------------------------- B|-7-7-7-7--7-7-7-7------------------------- G|-7-7-7-7--7-7-7-7------------------------- D|-7-7-7-7--7-7-7-7------------------------- A|-7-7-7-7--7-7-7-7------------------------- E|-0-0-0-0--0-0-0-0------------------------- ? ? ? ? ? ? E|-9-7-9-7-7-7------------------------------ B|-7-7-7-7-7-7------------------------------ G|-7-7-7-7-7-7------------------------------ D|-7-7-7-7-7-7------------------------------ A|-7-7-7-7-7-7------------------------------ E|-0-0-0-0-0-0------------------------------ (segunda vez) E7(4/9) ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? E|-7-7-7-7-9-7-7-7--7-7-7-7-7-7------------- B|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7------------- G|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7------------- D|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7------------- A|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7------------- E|-0-0-0-0-0-0-0-0--0-0-0-0-0-0------------- A9 E7(4/9) Ainda lembro o que passou A9 E7(4/9) Eu você em qualquer lugar C#m7 F#7(9-) Dizendo aonde você for eu vou Bm7(11) E quando eu perguntei E7(4/9) Ouvi você dizer A9 E7(4/9) Que eu era tudo o que você sempre quis A9 E7(4/9) Mesmo triste eu tava feliz C#m7 F#7(9-) E acabei acreditando em ilu_______sões Bm7(11) Eu nem penssava em ter E7(4/9) Que esquecer você A9 Agora vem você dizer G#m7(11) C#7(9-) F#m7 B7 Amor , eu errei com você Em7(9) Eb7(9) D7M(9) C#m7(9) E só assim pude entender F#m7 B7 Que o grande mal que eu fiz E7(4/9) Foi a mim mesmo A9 Vem você dizer G#m7(11) C#7(9-) F#m7 B7 Amor eu não pude evitar Em7(9) Eb7(9) E eu te dizendo D7M(9) C#m7(9) F#m7 Liga o som uhuuu uhuuu uu B7 E7(4/9) E apaga a luz... (repete tudo)
a-alma-e-a-materia-tablatura-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-tablatura-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-tablatura-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-tablatura-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-tablatura-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-tablatura-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-tablatura-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-tablatura-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-tablatura-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-tablatura-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-tablatura-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-tablatura-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-tablatura-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-tablatura-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-tablatura-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
tablatura-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg?15 tablatura-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg tablatura-djavan|Djavan|djavan.jpg tablatura-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 tablatura-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata|vanessa-da-mata.jpg?98 tablatura-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg?46 tablatura-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg tablatura-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg tablatura-maria-gadu|Maria Gadú|maria-gadu.jpg tablatura-tribalistas|Tribalistas|tribalistas.jpg tablatura-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg tablatura-jorge-vercillo|Jorge Vercillo|jorge-vercillo.jpg tablatura-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg tablatura-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg tablatura-kid-abelha|Kid Abelha|kid-abelha.jpg 40