(intro solo) A ? ? ? ? ? ? ? ? E|-4-5-4-0--0-0-0-0------------------------- B|-0-0-0-0--0-0-0-0------------------------- G|-6-6-6-6--6-6-6-6------------------------- D|-7-7-7-7--7-7-7-7------------------------- A|-0-0-0-0--0-0-0-0------------------------- E|------------------------------------------ E ? ? ? ? ? ? ? ? E|-7-7-7-7--9-7-7-9------------------------- B|-7-7-7-7--7-7-7-7------------------------- G|-7-7-7-7--7-7-7-7------------------------- D|-7-7-7-7--7-7-7-7------------------------- A|-7-7-7-7--7-7-7-7------------------------- E|-0-0-0-0--0-0-0-0------------------------- ? ? ? ? ? ? E|-9-7-9-7-7-7------------------------------ B|-7-7-7-7-7-7------------------------------ G|-7-7-7-7-7-7------------------------------ D|-7-7-7-7-7-7------------------------------ A|-7-7-7-7-7-7------------------------------ E|-0-0-0-0-0-0------------------------------ (segunda vez) E ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? E|-7-7-7-7-9-7-7-7--7-7-7-7-7-7------------- B|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7------------- G|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7------------- D|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7------------- A|-7-7-7-7-7-7-7-7--7-7-7-7-7-7------------- E|-0-0-0-0-0-0-0-0--0-0-0-0-0-0------------- A E Ainda lembro o que passou A E Eu você em qualquer lugar C#m F# Dizendo aonde você for eu vou Bm E quando eu perguntei E Ouvi você dizer A E Que eu era tudo o que você sempre quis A E Mesmo triste eu tava feliz C#m F# E acabei acreditando em ilu_______sões Bm Eu nem penssava em ter E Que esquecer você A Agora vem você dizer G#m C# F#m B Amor , eu errei com você Em Eb D C#m E só assim pude entender F#m B Que o grande mal que eu fiz E Foi a mim mesmo A Vem você dizer G#m C# F#m B Amor eu não pude evitar Em Eb E eu te dizendo D C#m F#m Liga o som uhuuu uhuuu uu B E E apaga a luz... (repete tudo)
a-alma-e-a-materia-simplificada-marisa-monte|A alma e a matéria|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-menina-danca-simplificada-marisa-monte|A menina dança|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-primeira-pedra-simplificada-marisa-monte|A primeira pedra|Marisa Monte|marisa-monte.jpg a-sua-simplificada-marisa-monte|A sua|Marisa Monte|marisa-monte.jpg abololo-simplificada-marisa-monte|Abololô|Marisa Monte|marisa-monte.jpg aconteceu-simplificada-marisa-monte|Aconteceu|Marisa Monte|marisa-monte.jpg agua-tambem-e-mar-simplificada-marisa-monte|Água também é mar|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-bem-simplificada-marisa-monte|Ainda bem|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ainda-lembro-simplificada-marisa-monte|Ainda lembro|Marisa Monte|marisa-monte.jpg alta-noite-simplificada-marisa-monte|Alta noite|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amar-alguem-simplificada-marisa-monte|Amar alguém|Marisa Monte|marisa-monte.jpg amor-i-love-you-simplificada-marisa-monte|Amor i love you|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ando-meio-desligado-simplificada-marisa-monte|Ando meio desligado|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redor-simplificada-marisa-monte|Ao meu redor|Marisa Monte|marisa-monte.jpg ao-meu-redorquixabeira-simplificada-marisa-monte|Ao meu redor/quixabeira|Marisa Monte|marisa-monte.jpg 132
simplificada-adriana-calcanhotto|Adriana Calcanhotto|adriana-calcanhotto.jpg simplificada-ana-carolina|Ana Carolina|ana-carolina.jpg simplificada-djavan|Djavan|djavan.jpg simplificada-caetano-veloso|Caetano Veloso|caetano-veloso.jpg?92 simplificada-vanessa-da-mata|Vanessa da Mata|vanessa-da-mata.jpg?98 simplificada-nando-reis|Nando Reis|nando-reis.jpg simplificada-roberto-carlos|Roberto Carlos|roberto-carlos.jpg simplificada-tim-maia|Tim Maia|tim-maia.jpg simplificada-maria-gadu|Maria Gadú|maria-gadu.jpg simplificada-tribalistas|Tribalistas|tribalistas.jpg simplificada-cassia-eller|Cássia Eller|cassia-eller.jpg simplificada-jorge-vercillo|Jorge Vercillo|jorge-vercillo.jpg simplificada-legiao-urbana|Legião Urbana|legiao-urbana.jpg simplificada-ze-ramalho|Zé Ramalho|ze-ramalho.jpg simplificada-kid-abelha|Kid Abelha|kid-abelha.jpg 40